Микрон, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Депутатская, 4-а, г.Ярославль, РФ, 150000
Телефон+7 (4852) 73-19-72 Факс: +7 (4852) 73-72-42
Официальный сайтhttp://micron.yar.ru
Электронная почтаmicron@micron.yar.ru
Название компанииМикрон, компания

Дополнительная информация о компании

Сборка компьютеров. Торговля: компьютеры, комплектующие, периферия, оргтехника, средства связи, расходные материалы. Услуги сервисного центра.

Подробная информация о предприятии

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Компьютеры настольные, переносные, портативные и сопутствующие устройства. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Подрядчики по промышленной упаковке. Телекоммуникационное оборудование. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Микрон, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Микрон, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Микрон, компания находится по адресу ул.Депутатская, 4-а, г.Ярославль, РФ, 150000 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 73-19-72 Факс: +7 (4852) 73-72-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://micron.yar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - micron@micron.yar.ru.