Дестен ПК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииБережковская наб., 20, стр.19, г.Москва, РФ, 121059
Телефон+7 (495) 970-00-07 многоканальный Факс: +7 (495) 970-00-07 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.desten.ru
Электронная почтаinfo@desten.ru
Название компанииДестен ПК

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля: компьютеры, серверы; торговля: комплектующие, периферия, оргтехника, мониторы, программное обеспечение.

Подробная информация о предприятии

Кабели компьютерные с разъемами и разъемы. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Компоненты для компьютеров. Компьютерное сетевое оборудование, свичи (коммутаторы), терминаторы (оконечные сетевые устройства). Компьютерные расходные материалы и принадлежности.. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Передающее и принимающее оборудование систем телекоммуникации (связи), телефонные аппараты стационарные и мобильные. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов. Серверы и большие универсальные ЭВМ. Сканеры документов, сканеры штрих-кодов, устройства ввода перфокарточные и перфоленточные для компьютеров. Телекоммуникационное оборудование. Химикаты для производства бумаги, печатного дела и изготовления фотографий

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Дестен ПК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дестен ПКНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование». Компания Дестен ПК находится по адресу Бережковская наб., 20, стр.19, г.Москва, РФ, 121059 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 970-00-07 многоканальный Факс: +7 (495) 970-00-07 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.desten.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@desten.ru.