Радиус


Общая информация о компании

РегионРоссия - Белгород
Адрес организациипр-т Славы, 44-а, г.Белгород, РФ, 308015
Телефон+7 (4722) 33-67-99 Факс: +7 (4722) 33-67-99
Официальный сайтwww.radius.belgorod.com
Электронная почтаradius@belgorod.com
Название компанииРадиус

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля, ремонт, обслуживание копировальной техники. Поставки бумаги. Компьютеры, расходные материалы. Услуги Интернета.

Подробная информация о предприятии

Древесная масса, бумага и картон. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Услуги провайдеров сети Интернет

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Радиус - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РадиусНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Радиус находится по адресу пр-т Славы, 44-а, г.Белгород, РФ, 308015 в регионе Россия, Белгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4722) 33-67-99 Факс: +7 (4722) 33-67-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.radius.belgorod.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - radius@belgorod.com.