Лотус Групп


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКостяковский пер., 11, корп.1, г.Москва, РФ, 103045
Телефон+7 (495) 223-94-84 многоканальный Факс: +7 (495) 624-61-26
Официальный сайтhttp://www.lotus-group.ru
Электронная почтаlotus@webgrad.ru
Название компанииЛотус Групп

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля: компьютеры, комплектующие, периферия, аксессуары, все виды оргтехники, цифровая фото- и видеотехника.

Подробная информация о предприятии

Кабели компьютерные с разъемами и разъемы. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Кинокамеры, кинопроекторы и сопутствующее оборудование. Компоненты для компьютеров. Компьютерные расходные материалы и принадлежности.. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Фотоаппараты, фотографическое оборудование и проекторы

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Лотус Групп - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лотус ГруппНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование». Компания Лотус Групп находится по адресу Костяковский пер., 11, корп.1, г.Москва, РФ, 103045 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 223-94-84 многоканальный Факс: +7 (495) 624-61-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lotus-group.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lotus@webgrad.ru.