НИКС-Екатеринбург, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620041, г. Екатеринбург, ул. Уральская, д.3
Телефон(343) 345-04-88
Официальный сайтhttp://www.nix66.ru
Электронная почтаinfo@e-burg.nix.ru
Название компанииНИКС-Екатеринбург, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания специализируется на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, оргтехники, сетевого оборудования, расходных материалов, а также на поставке компьютеров под торговой маркой "НИКС"

Подробная информация о предприятии

Компания работает на рынке поставщиков компьютерной техники с 1991 года. За это время мы смогли завоевать авторитет и доверие многочисленных клиентов, среди которых частные пользователи, корпоративные заказчики и оптовые покупатели. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, оргтехники, сетевого оборудования, расходных материалов, а также на поставке компьютеров под торговой маркой "НИКС", являясь единственным в г. Екатеринбург официальным розничным представителем КОМПЬЮТЕРНОГО СУПЕРМАРКЕТА "НИКС". Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, доступные цены, качественный сервис, отвечающие потребностям клиентов и ситуации на компьютерном рынке, а также быстрые сроки доставки нужного Вам товара. У нас Вы сможете заказать уникальную конфигурацию компьютера, получить квалифицированную консультацию, оформить заказ на крупную партию оборудования.

Рубрики компании

Компьютеры

Компания на карте, схема проезда

НИКС-Екатеринбург, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НИКС-Екатеринбург, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры». Компания НИКС-Екатеринбург, ООО находится по адресу 620041, г. Екатеринбург, ул. Уральская, д.3 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 345-04-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nix66.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@e-burg.nix.ru.