КБ опытных работ Роспрома


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации1-й Щипковский пер., 3, г.Москва, РФ, 115093
Телефон+7 (499) 230-75-31 Факс: +7 (499) 230-75-45
Официальный сайтhttp://www.kbor.ru
Электронная почтаinfo@kbor.ru
Название компанииКБ опытных работ Роспрома

Дополнительная информация о компании

Разработка и организация производства многофункциональных систем регистрации; систем мониторинга и управления силами и средствами.

Подробная информация о предприятии

Информационные услуги баз данных в режиме онлайн. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции, фундаментальные и прикладные исследования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в военных и космических программах, электротехнике и электронике. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КБ опытных работ Роспрома - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КБ опытных работ РоспромаНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания КБ опытных работ Роспрома находится по адресу 1-й Щипковский пер., 3, г.Москва, РФ, 115093 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 230-75-31 Факс: +7 (499) 230-75-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kbor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kbor.ru.