Информконтакт консалтинг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Зорге, 28, стр.1, г.Москва, РФ, 123060
Телефон+7 (495) 601-98-74 многоканальный Факс: +7 (499) 196-02-83
Официальный сайтhttp://www.alfasystem.ru
Электронная почтаalfa@informcontact.ru
Название компанииИнформконтакт консалтинг

Дополнительная информация о компании

Разработка программного обеспечения: система Alfa для автоматизации деятельности предприятий (информационная система для торговли, холдингов, промышленных предприятий, строительства)

Подробная информация о предприятии

Консультанты по: компьютерной обработке данных, управлению, менеджменту, производству, корпоративным стратегиям, финансовому планированию, инспектированию и контролю качества, аудиту управления, управляющего персонала. Прикладные программные средства, пакеты программ для: бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Программные средства для гостиничного бизнеса и индустрии отдыха по спецификации заказчика, управления маркетингом, торговлей и сбытом, мониторинга и управления производственными процессами, для приложений в области добычи нефти и газа по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм, для приложений в обработке и транспортировке грузов, торговле автомобилями, здравоохранении и медицине по спецификации заказчика, управления импортной и экспортной деятельностью, управления складами (инвентаризации) и контроля за ассортиментом товаров; программы для: рекламных агентств и туристических агентств, авиалиний и билетных агентств, для коммерческих приложений, бухгалтерского учета, калькуляции стоимости и сметных расчетов, расчета заработной платы, финансового анализа, систем налогообложения, пакеты программ для промышленности, техники и науки, для автоматизированного производства (АСУП), услуги программотехнических и системотехнических фирм, для автоматизации строительства, отраслей промышленности по спецификации заказчика. Системы компьютерные интегрированные для мониторинга и управления производством, технологическими процессами. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, обновления компьютерных баз данных. Экономические исследования, экономическим и финансовым исследованиям

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Информконтакт консалтинг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Информконтакт консалтингНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Информконтакт консалтинг находится по адресу ул.Зорге, 28, стр.1, г.Москва, РФ, 123060 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 601-98-74 многоканальный Факс: +7 (499) 196-02-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alfasystem.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alfa@informcontact.ru.