Межрегиональный Коммуникационный Центр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195027, ул.Якорная д.1
Телефон8(812)333 34 14
Официальный сайтhttp://www.m-k-c.ru
Электронная почтаpr@m-k-c.ru
Название компанииМежрегиональный Коммуникационный Центр, ООО

Дополнительная информация о компании

ПО для отелей и гостиниц "Миграционный Учет".

Подробная информация о предприятии

ООО «МКЦ» (Межрегиональный Коммуникационный Центр) основано в 2001 году. Сейчас это - динамично развивающаяся компания, активно осваивающая рынок услуг в сфере разработки программного обеспечения, а также, осуществляющая установку, модернизацию и комплексную техническую поддержку компьютерного оборудования и периферии, расчет и монтаж компьютерных сетей. В принципы работы нашей компании входит гибкий подход к решению задач, ориентированный на потребности наших клиентов, использование, освоение и разработка новых технологий, постоянное развитие и расширение спектра услуг, участие в крупных совместных проектах.
Нашей компанией активно ведется разработка программного обеспечения и технических решений в области автоматизации деятельности Паспортно-визовых служб ФМС РФ. Программное обеспечение, разработанное нашей компанией (программный комплекс «ASBASE»), установлено и активно функционирует помимо Санкт-Петербурга и Ленинградской области еще в 70 регионах РФ.
Наши программные продукты могут находить применение и в других организациях, чья деятельность связана с работой Федеральной миграционной службы:
оформление приглашений на въезд в Российскую Федерацию;
оформление "заграничных" паспортов гражданам России;
миграционный учет иностранных граждан;
оформление документов в сфере гостиничных услуг.
Деятельность «МКЦ» лицензирована Центром по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны ФСБ России и Государственной технической комиссией при Президенте РФ.
Нашими партнерами являются: московский инженерно-внедренческий центр ИНСОФТ (по разработке взаимодействия ФМС России с проектом ГАС Выборы);
авторизованный центр по продаже и маркетингу оборудования концерна Patton Electronics;
корпорация OKI Printing Solutions.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Межрегиональный Коммуникационный Центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Межрегиональный Коммуникационный Центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Межрегиональный Коммуникационный Центр, ООО находится по адресу 195027, ул.Якорная д.1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(812)333 34 14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.m-k-c.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pr@m-k-c.ru.