Связьстройинвест ЛТД, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129085, Москва, Звездный бульвар, д.19, оф.904.
Телефон(495)232-40-27, 8-915-494-36-57.
Официальный сайтhttp://www.svazstroyinvest.ru
Электронная почтаcontact@svazstroyinvest.ru
Название компанииСвязьстройинвест ЛТД, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО Связьстройинвест ЛТД предлагает услуги по монтажу, обслуживанию, ремонту и модернизации аудиовидео домофонов, систем видеонаблюдения и контроля доступа. Реализуем товары по теме безопасность.

Подробная информация о предприятии

ООО Связьстройинвест ЛТД занимается монтажом, техническим обслуживанием и ремонтом любого домофона, системы видеонаблюдения и контроля доступа. Если вашему домофону, системе видеонаблюдения и контроля доступа необходима модернизация, то мы предлагаем воспользоваться нашей услугой. Мы также осуществляем продажу электронных компонентов, комплектующих к компьютерам, радионаборов, домофонных ключей, гидравлических доводчиков дверей и широкой номенклатуры оборудования по теме безопасность. Посетите наш сайт и обязательно Вы найдете для себя что-то интересное! Действует гибкая система скидок для постоянных клиентов. Наши специалисты консультируют по вопросам охранных систем и помогут Вам рассмотреть альтернативные варианты, если в нашем каталоге Вы все же не обнаружите подходящего оборудования. Звоните - договоримся!

Рубрики компании

Компьютеры

Компания на карте, схема проезда

Связьстройинвест ЛТД, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Связьстройинвест  ЛТД, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Разное». Компания Связьстройинвест ЛТД, ООО находится по адресу 129085, Москва, Звездный бульвар, д.19, оф.904. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)232-40-27, 8-915-494-36-57.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.svazstroyinvest.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - contact@svazstroyinvest.ru.