Решение-Н, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саранск
Адрес организации430000, г.Саранск, ул.Пролетарская, 42-а
Телефон(8342)23-30-03, 23-11-58
Официальный сайтhttp://www.reshenie-n.ru
Электронная почтаoffice@reshenie-n.ru
Название компанииРешение-Н, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги по автоматизации учетных процессов на предприятиях любых форм собственности на платфорем 1С:Предприятие

Подробная информация о предприятии

Основное направление деятельности фирмы Решение-Н – комплексная автоматизации предприятий любых форм собственности на базе программных продуктов фирмы 1С. Работая на рынке оказания услуг в области информационных технологий с 2004 года, сегодня мы имеем статусы: франчайзи, авторизованный учебный центр 1С, Центр сертифицированного обучения 1С, участник сети 1С:Консалтинг, в конце 2008 года заключен договор о создании Центра компетенции по производству.
Сотрудники фирмы имеют высокую квалификацию, что подтверждено не только сертификатами фирмы 1С, но и положительными отзывами наших Клиентов. Среди наших партнеров предприятия малого и среднего бизнеса, промышленные предприятия, торговые организации. Мы предоставляем полный комплекс услуг по автоматизации учетных процессов предприятия: от помощи в выборе программного продукта до внедрения и последующего сопровождения автоматизированной системы.
Фирма Решение-Н предлагает сотрудничество в области автоматизации Вашего предприятия на платформе 1С:Предприятие 8. Опыт внедрения прикладных решений на этой платформе показывает, что система позволяет решать задачи различной степени сложности - от автоматизации одного рабочего места до создания информационных систем масштаба предприятия.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Решение-Н, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Решение-Н, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение, Компьютеры / Разное». Компания Решение-Н, ООО находится по адресу 430000, г.Саранск, ул.Пролетарская, 42-а в регионе Россия, Саранск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8342)23-30-03, 23-11-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.reshenie-n.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@reshenie-n.ru.