Компания Форсаж, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг.Москва, улица Павла Андреева, дом 28, корпус 4
Телефон+7(495) 730-54-73
Официальный сайтhttp://WWW.Forcing.ru
Электронная почтаK_Forcing@mail.ru
Название компанииКомпания Форсаж, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговля оптовая и розничная: картриджи, бумага для оргтехники. Заправка и восстановление картриджей. Сервисное обслуживание офисной техники.

Подробная информация о предприятии

Компания Форсаж является поставщиком расходных материалов для офисной техники от ведущих производителей «HP», «Brother», «Xerox», «Canon», «Samsung», «Panasonic», «Epson».
У нас Вы можете купить не только оригинальные картриджи, но и сертифицированную совместимую продукцию, которая зничительно сократит ваши расходы. А так же мы предоставляем такую услугу как запрвка и восстановление картриджей, ремонт оргтехники.

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

Компания Форсаж, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания Форсаж, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Разное, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Офисные принадлежности и оргтехника / Оргтехника». Компания Компания Форсаж, ООО находится по адресу г.Москва, улица Павла Андреева, дом 28, корпус 4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495) 730-54-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://WWW.Forcing.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - K_Forcing@mail.ru.