Техподдержка, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Набережные Челны
Адрес организации423800
Телефон380303
Официальный сайтhttp://www.tehpodderzhka.com
Электронная почтаadmin@380303.ru
Название компанииТехподдержка, ООО

Дополнительная информация о компании

обслуживание компьютеров, серверов, оргтехники и сетевого оборудования; проектирование и монтаж локальных компьютерных сетей и сетей средств коммуникации;

Подробная информация о предприятии

Компания производит ремонт и обслуживание компьютеров и локальной сети. Мы проводим такие услуги как срочный ремонт компьютера на дому, сервисное обслуживание компьютеров, прочие услуги компьютерного сервиса, абонентское обслуживание для организаций. Наши специалисты проведут ремонт компьютеров и любого компьютерного оборудования. Компьютерная помощь компании «Техподдержка» избавит вас от необходимости передавать ПК в сервисный центр, большинство неисправностей наши мастера устранят на месте.

Рубрики компании

Компьютеры

Компания на карте, схема проезда

Техподдержка, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техподдержка, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Разное». Компания Техподдержка, ООО находится по адресу 423800 в регионе Россия, Набережные Челны. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 380303. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tehpodderzhka.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@380303.ru.