Компьютерная клиника № 742, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииул. Пушкина, д. 71А
Телефон(351) 729-927-9
Официальный сайтhttp://chelyabinsk.itclinic.ru
Электронная почтаchelyabinsk742@itclinic.ru
Название компанииКомпьютерная клиника № 742, ООО

Дополнительная информация о компании

Диагностика и ремонт компьютеров

Подробная информация о предприятии

Компьютерная клиника в г. Челябинск осуществляет диагностику и ремонт компьютеров, ноутбуков, мониторов, ремонт КПК и другой цифровой техники. Специалисты клиники в Челябинске произведут настройку интернет, настройку Wi fi, установку программ, лечение от вирусов и многое другое.
Корпоративным клиентам специалисты клиники Челябинска помогут подобрать и внедрить необходимое для оптимальной работы оборудование и сетевые технологии, настроить и в дальнейшем сопровождать выбранное решение.

Рубрики компании

Компьютеры

Компания на карте, схема проезда

Компьютерная клиника № 742, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компьютерная клиника № 742, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Разное». Компания Компьютерная клиника № 742, ООО находится по адресу ул. Пушкина, д. 71А в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (351) 729-927-9. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://chelyabinsk.itclinic.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chelyabinsk742@itclinic.ru.