Веллком, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Томск
Адрес организации634021, пр.Академический 2/3 , Компания Веллком
Телефон+7 (3822) 491711, +7 (3822) 491722; tel.: +7 (3822) 492192;
Официальный сайтhttp://www.wellcom.ru
Электронная почтаsales@wellcom.ru
Название компанииВеллком, ООО

Дополнительная информация о компании

Компьютерная, офисная техника, ноутбуки, цифровое фото, монтаж СКС, системы контроля доступа, видеонаблюдение. Розничная торговля , корпоратив.

Подробная информация о предприятии

Бумажные этикетки клейкие и самоклеящиеся по спецификации заказчика. Издание календарей и ежедневников настольного формата, настенных. Издательство: календари и ежедневники. Канцелярская, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Канцелярские и офисные принадлежности рекламного характера. Клейкая и самоклеящаяся бумага и фольга, этикетки бумажные клейкие и самоклеящиеся. Конверты бумажные. Мешки и пакеты рекламного характера. Товары и подарочные изделия с рекламой, промоушен-изделия. Услуги печати почтовых и канцелярских бланков, специальной высокой и офсетной печати, печати на ярлыках и этикетках, визитных карточках, декоративной печати на упаковках, футлярах и коробках, с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, ежедневников, конторских формуляров и бланков, форм деловых бумаг, разработки и изготовления изделий рекламного характера по спецификации заказчика. Ящики, коробки и футляры рекламного характера

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Веллком, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Веллком, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение, Компьютеры / Разное, Промышленность / Упаковочная промышленность, Товары / Фототовары – производство, продажа». Компания Веллком, ООО находится по адресу 634021, пр.Академический 2/3 , Компания Веллком в регионе Россия, Томск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3822) 491711, +7 (3822) 491722; tel.: +7 (3822) 492192;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.wellcom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@wellcom.ru.