1 Компьютерная Служба СПб


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190030, Санкт-Петербург, Лиговский пр-т.
Телефон+7 (911) 714-77-70
Официальный сайтhttp://www.pcgatchina.ru
Электронная почтаinfo@pcgatchina.ru
Название компании1 Компьютерная Служба СПб

Дополнительная информация о компании

Компьютерный сервис нашей компании предоставляет большой список работ по установке, настройке и ремонту компьютеров и их комплектующих, услуги Вебмастера, услуги типографии

Подробная информация о предприятии

Компьютерный сервис нашей компании предоставляет большой список работ по установке, настройке и ремонту компьютеров и их комплектующих. Наша служба имеет за своими плечами не малый опыт в данной сфере. Мы выполняем свою работу качественно, быстро, используя новейшие технологии и методы анализа неисправностей и их устранения. Так же мы поможем вам выбрать и собрать компьютер вашей мечты, опираясь на Ваши предпочтения. Мы знаем, какие составляющие модули будущего компьютера нужно подбирать, что бы компьютер работал исправно и как, затем их настраивать.
Компьютерный сервис, который предоставляет Вам Единая Компьютерная Служба, включает в себя бесплатную доставку вашего компьютера в наш сервис-центр. После его доставки, в течение 24 часов, будет произведен анализ и диагностика всего компьютера. Если далее вы пожелаете осуществить ремонт вашей машины, то проделанная работа по диагностике компьютера будет бесплатной. Опытные специалисты выполняют абсолютно все виды работ, начиная от незначительных подстроек программ до замены функциональных систем компьютера и их наладке.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

1 Компьютерная Служба СПб - краткая анкета компании

Краткая информация о компании 1 Компьютерная Служба СПбНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Разное». Компания 1 Компьютерная Служба СПб находится по адресу 190030, Санкт-Петербург, Лиговский пр-т. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (911) 714-77-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pcgatchina.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@pcgatchina.ru.