Фирма АП-технологии, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организации664005, ул.2-я Железнодорожная, дом 9, а/я 46
Телефон+7 (3952) 20-08-65 Факс: +7 (3952) 38-84-00
Электронная почтаsuor@online.ru
Название компанииФирма АП-технологии, ООО

Дополнительная информация о компании

Программное обеспечение технологии обучение: для строительства - от инженерных изысканий до смет; для машиностроения - от модели механизмов до рабочей документации; для разработки и эксплуатации ГИС

Подробная информация о предприятии

ООО Фирма АП-технологии работает на рынке информационных технологий с 1991 года.
Фирма занимается внедрением на предприятия Восточной Сибири и Дальнего Востока программных продуктов: для проектирования объектов промышленного, гражданского и транспортного назначения; для ведения сметной работы в строительстве; для оснащения автоматизированных рабочих мест конструкторов и технологов в промышленности.
Обеспечиваем консультации при выборе программных продуктов (ПП) для специалистов предприятий различных видов деятельности (проектировании, строительства, геодезии, картографии, геологии, маркшейдерии, добычи и хранения ископаемых, строительства и реконструкции автодорог, землеустройства, машиностроения).
На базе Фирмы АП-технологии действует авторизованный Восточно-Сибирский региональный учебно-внедренческий центр CREDO. В его компетенции входит поставка ПП производства СП "Кредо-Диалог" – ООО (г. Минск, Беларусь) и обучение специалистов заказчика технологии использования программных продуктов.
Так же мы поставляем ПП для САПР Autodesk, Inc и других производителей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фирма АП-технологии, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фирма АП-технологии, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение, Компьютеры / Разное». Компания Фирма АП-технологии, ООО находится по адресу 664005, ул.2-я Железнодорожная, дом 9, а/я 46 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3952) 20-08-65 Факс: +7 (3952) 38-84-00. Адрес электронной почты для связи с администрацией - suor@online.ru.