ГАРО, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Великий Новгород (Новгород)
Адрес организацииул.Б.Санкт-Петербургская, 64, Великий Новгород, РФ, 173003
Телефон+7 (8162) 18-69-99 Факс: +7 (8162) 18-69-66
Официальный сайтhttp://www.novgaro.ru
Электронная почтаpkf@novgaro.ru
Название компанииГАРО, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Производство: стационарные и передвижные линии для гостехосмотра, компьютерные тормозные стенды, комплексы моторной диагностики; современное оборудование для автосервиса любого уровня от шиномонтажной мастерской до крупного автоцентра. В составе компании три завода, по производству гаражного оборудования, конструкторско-технический центр, маркетингово-сбытовая фирма с сетью региональных дилеров, учебно-демонстрационный центр, сервисная служба с региональными сервисными центрами. Компания является дилером фирм "Hofmann", "Cartec" (Германия).

Подробная информация о предприятии

Гаражное оборудование для контроля и тестирования автомобилей и автотранспортных средств. Испытательное промышленное оборудование для двигателей внутреннего сгорания и автомобилей. Оборудование для профилактического ухода и ремонта автомобилей и автотранспортных средств, технического обслуживания и ремонта автомобилей и автотранспортных средств, технического обслуживания и ремонта автомобилей и автотранспортных средств, фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха

Рубрики компании

Компьютеры

Компания на карте, схема проезда

ГАРО, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГАРО, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Разное». Компания ГАРО, группа компаний находится по адресу ул.Б.Санкт-Петербургская, 64, Великий Новгород, РФ, 173003 в регионе Россия, Великий Новгород (Новгород). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8162) 18-69-99 Факс: +7 (8162) 18-69-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.novgaro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pkf@novgaro.ru.