Техноком, НПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Мира, 28, офис Х-17, г.Екатеринбург, РФ, 620002
Телефон+7 (343) 374-65-29 Факс: +7 (343) 374-60-40
Официальный сайтhttp://www.tehno.com
Электронная почтаmail@tehno.com
Название компанииТехноком, НПО

Дополнительная информация о компании

Лаборатории "под ключ": полная комплектация лабораторным и промышленным оборудованием и материалами, монтаж и пусконаладка, постановка методик анализа, настройка ПО, консультации и обучение. Ремонт весового, спектрального и хроматографического оборудования. Сборка, ремонт, модернизация и сервисное обслуживание компьютерной техники. Весь спектр работ для локальных компьютерных сетей: планирование, анализ, реорганизация, поставка и настройка оборудования и ПО, прокладка коммуникаций, обслуживание.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Компьютеры настольные, переносные, портативные и сопутствующие устройства. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов, разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Компьютеры

Компания на карте, схема проезда

Техноком, НПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техноком, НПОНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Разное». Компания Техноком, НПО находится по адресу ул.Мира, 28, офис Х-17, г.Екатеринбург, РФ, 620002 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 374-65-29 Факс: +7 (343) 374-60-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tehno.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@tehno.com.