Автоматизация, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ульяновск
Адрес организации432063, ул. Карла Либкнехта, д.24/5а, оф.53
Телефон+7 (422) 67-81-83, 99-53-09
Официальный сайтhttp://www.autouchet.ru
Электронная почтаnals806@bk.ru
Название компанииАвтоматизация, ООО

Дополнительная информация о компании

Абонентское техническое обслуживание компьютеров, настройка 1С и CRM

Подробная информация о предприятии

Обслуживание организаций
Мы выполняем по договорам с организациями все функции, которые обычно возложены на системного администратора: поддержка в исправном состоянии оборудования, профилактические работы и ремонт рабочих станций, серверов, оргтехники; установка, настройка, поддержка программного обеспечения; консультация пользователей; резервное копирование данных.
Продажа ПО, компьютеров и комплектующих
Одним из направлений деятельности компании является продажа ПО и компьютеров. Мы предлагаем как недорогие офисные решения так и производительные серверы. Вы также можете заказать компьютер собственной конфигурации.
Настройка и сопровождение 1С и СRM
Большое количество организаций, фирм и предприятий используют программное обеспечение 1С и CRM. Мы предлагаем услуги по настройке и поддержке установленных на компьютерах вашей фирмы программ 1С Бухгалтерия, 1С Предприятие, CRM и др.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автоматизация, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автоматизация, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение, Компьютеры / Разное». Компания Автоматизация, ООО находится по адресу 432063, ул. Карла Либкнехта, д.24/5а, оф.53 в регионе Россия, Ульяновск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (422) 67-81-83, 99-53-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.autouchet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nals806@bk.ru.