Компьютерный сервис плюс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уссурийск
Адрес организации692525? ул. Комарова, д. 85
Телефон+7 (4234) 37-15-61
Официальный сайтhttp://www.juicyplace.ru
Электронная почта1dveselov@gmail.com
Название компанииКомпьютерный сервис плюс, ООО

Дополнительная информация о компании

Ремонт и настройка компьютерной техники

Подробная информация о предприятии

На сегодняшний день рынок информационных технологий развивается с каждой секундой. Очень много организаций, оказывающий комплекс услуг в сфере ремонта компьютеров и тесно связанной с ними техники, а также установку настройку и дальнейшее сопровождение программного обеспечения. Но, к сожалении не во всех фирмах имеется квалифицированный персонал. Зачастую, большинство людей обращаются к «псевдо мастерам», т. к. думают о цене, а не о качестве предоставленных услуг. И конечно «псевдо мастера» пользуются этим. И услуги у таких мастеров хоть и обходятся дешевле, но после их визита возникает ряд проблем. Впоследствии Вам приходится обращаться в специализированную фирму.
НАШ СЕРВИС ЭТО НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
• Мы выполняем поставленные задачи качественно и отвечаем за выполненную работу. Минимальная гарантия на наши услуги 6 месяцев*. Если в течение этого срока у Вас возникнут претензии, мы все исправим в кратчайшие сроки.
• Мы работаем только с качественными продуктами, которые отвечают пользовательским запросам и зарекомендовали себя на рынке с лучшей стороны.
• Мы являемся авторизованными партнерами ведущих компаний, как отечественных, так и зарубежных. Это дает дополнительные гарантии.
• Мы предоставляем очень большие скидки на наши услуги при заключении долгосрочного договора.
• Мы относимся с уважением к нашим Клиентам. Выслушав их рекомендации, мы приступаем к поставленной задачи.
• Мы предлагаем очень выгодные условия для сотрудничества с организациями.
• Мы предлагаем качественные услуги по низким ценам. Почти самые низкие цены в городе.
• Мы проводим акции, и предлагаем участвовать в них и дарим ценные призы.
МЫ ЛЮБИМ НАШИХ КЛИЕНТОВ И ВСЕГДА ИДЕМ ИМ НАВСТРЕЧУ

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компьютерный сервис плюс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компьютерный сервис плюс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Разное, Услуги / Ремонт бытовой и офисной техники». Компания Компьютерный сервис плюс, ООО находится по адресу 692525? ул. Комарова, д. 85 в регионе Россия, Уссурийск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4234) 37-15-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.juicyplace.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 1dveselov@gmail.com.