Компьютерный сервис в Ново-Переделкино, Структурное подразделение


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119634, ул. Боровское шоссе, д. 40
Телефон+7 (495) 733-77-96, +7 (909) 694-60-01
Официальный сайтhttp://7337796.ru
Электронная почтаjungledenis@mail.ru
Название компанииКомпьютерный сервис в Ново-Переделкино, Структурное подразделение

Дополнительная информация о компании

Оказываем услуги по ремонту, настройке и обслуживанию компьютеров и ноутбуков, а также услуги компьютерной помощи жителям Ново-Переделкино, Солнцево и близлежащих населенных пунктов.

Подробная информация о предприятии

Компьютерный сервис является структурным подразделением Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Территориальная клубная система "Ново-Переделкино". Дружный коллектив опытных специалистов поможет в решении любых проблем с настольным компьютером или ноутбуком.
Наши специалисты постоянно повышают квалификацию, мы всегда в курсе последних новостей, нам по силам произвести ремонт компьютера или сервера, ноутбука, локальной сети любой сложности. Мы также производим модернизацию компьютерной техники под ваши задачи. Абонентское обслуживание компьютеров в рамках аутсорсинга ИТ-услуг позволит минимизировать вероятность внезапного выхода из строя компьютера или сервера, а значит сохранить работоспособность информационных систем предприятия.
Мы подходим индивидуально к каждому клиенту, у нас предусмотрена система скидок и бонусов на услуги по ремонту компьютеров и компьютерной помощи для наших друзей и постоянных клиентов. Мы делаем квалифицированную компьютерную помощь доступной для всех.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компьютерный сервис в Ново-Переделкино, Структурное подразделение - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компьютерный сервис в Ново-Переделкино, Структурное подразделениеНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Разное, Услуги / Ремонт бытовой и офисной техники». Компания Компьютерный сервис в Ново-Переделкино, Структурное подразделение находится по адресу 119634, ул. Боровское шоссе, д. 40 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 733-77-96, +7 (909) 694-60-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://7337796.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - jungledenis@mail.ru.