Информационный век, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Хуторская 2-я, д. 38а
Телефон+7 (495) 795-43-55
Официальный сайтhttp://www.informage.ru/
Электронная почтаinfo@informage.ru
Название компанииИнформационный век, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания специализируется на услугах в сфере ИТ: абонентское обслуживание компьютеров, создание сайтов, обслуживание 1С

Подробная информация о предприятии

Компания "Информационный век" успешно зарекомендовала себя на динамично развивающимся рынке IT аутсорсинга. Все больше компаний доверяют обслуживание компьютерной техники организациям специализирующимся на предоставлении этих услуг. Это целесообразный подход, т. к. Вы получаете безотказно работающую технику за меньшие деньги, чем Вы платили бы за содержание системного администратора, Ваша голова не занята поисками персонала, не надо оплачивать больничный, отпуск и многое другое, т. е. у Вас, или у Ваших сотрудников остается больше времени на реализацию рабочих проектов, а время это деньги.

Рубрики компании

Интернет
Компьютеры

Компания на карте, схема проезда

Информационный век, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Информационный век, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Компьютеры / Разное». Компания Информационный век, ООО находится по адресу ул. Хуторская 2-я, д. 38а в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 795-43-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.informage.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@informage.ru.