Аукционный Дом Александр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации1-й Щипковский пер. д.20
Телефон+7 (495) 959-72-94, +7 (495) 959-73-04
Официальный сайтhttp://www.adacoins.ru
Электронная почтаinfo@adacoins.ru
Название компанииАукционный Дом Александр, ООО

Дополнительная информация о компании

Организация и проведение нумизматических аукционов, выкуп монет, продажа монет, бесплатные экспертные оценки и консультации, продажа специализированной литературы, ведение частных коллекций

Подробная информация о предприятии

Аукционный Дом «Александр» работает на рынке нумизматики уже более пяти лет. За это время компанией было проведено 14 нумизматических аукционов в Москве, первый из них прошел в сентября 2005 года. С первого же дня «Александр» специализируется только на российских монетах высшего коллекционного уровня дореволюционного периода и занимает лидирующее место в этой сфере. Специалисты компании участвуют в самых значимых нумизматических аукционах, проводимых по всему миру.
Аукционный Дом предлагает своим клиентам следующие услуги: организация и проведение нумизматических аукционов, выкуп монет, бесплатные экспертные оценки и консультации, продажа специализированной литературы, ведение частных коллекций.

Рубрики компании

Культура и искусство

Компания на карте, схема проезда

Аукционный Дом Александр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аукционный Дом Александр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Культура и искусство / Антиквариат». Компания Аукционный Дом Александр, ООО находится по адресу 1-й Щипковский пер. д.20 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 959-72-94, +7 (495) 959-73-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.adacoins.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@adacoins.ru.