ВостСибИнком, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организации664025, г. Иркутск, ул. Степана Разина д. 5 оф. 318
Телефон+7 914 8957 099
Электронная почтаcdiopside@mail.ru
Название компанииВостСибИнком, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа огранённых вставок и сувениров - хромдиопсид "Сибирлит"

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «ВостСибИнком» осуществляет продажу ограненных вставок из природного минерала «сибирлит», является официальным представителем торговой марки «Сибирлит» в России и за рубежом. «Сибирлит» - товарный знак на самоцвет, ранее известный специалистам как хромдиопсид. Обладая превосходными ювелирными и декоративными качествами «Сибирлит» завоевал широкую популярность и пользуется стабильно высоким спросом на международных выставках цветного камня.
Компания имеет большой опыт работы с зарубежными партнёрами в Азии и Америке. Регулярное участие в международных выставках в Гонконге, Тусоне (США) позволяет расширить географию природного самоцвета.
Приглашаем к сотрудничеству заинтересованные ювелирные предприятия, принимаем заявки на калиброванную огранку.

Рубрики компании

Культура и искусство
Товары

Компания на карте, схема проезда

ВостСибИнком, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВостСибИнком, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Культура и искусство / Антиквариат, Товары / Сувениры, подарки». Компания ВостСибИнком, ООО находится по адресу 664025, г. Иркутск, ул. Степана Разина д. 5 оф. 318 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 914 8957 099. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cdiopside@mail.ru.