Авторские подарки, творческий альянс художников


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рыбинск (Ярославская обл.)
Адрес организацииул.Моторостроителей, 5, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152931
Телефон+7 (915) 989-03-91 мобильный Факс: +7 (915) 989-03-91 мобильный
Официальный сайтhttp://www.podarki-ru.ru
Электронная почтаsales@podarki-ru.ru
Название компанииАвторские подарки, творческий альянс художников

Дополнительная информация о компании

Продажа предметов искусства, эксклюзивных сувениров. Изготовление под заказ: изделия из кожи, православные иконы, драгоценные оклады, киоты, пасхальные яйца, церковная утварь, ювелирные украшения, драгоценные предметы быта и посуда из серебра, модели и макеты техники, зданий и сооружений. Услуги художников-профессионалов и мастеров декоративно-прикладного искусства.

Подробная информация о предприятии

Антиквариат и искусство (дилеры и аукционисты). Вышивка ручная. Изделия из гипса, алебастра и штукатурки, лепнина, стеклянные ручной работы. Куклы, мягкие игрушки и марионетки. Культовые изделия христианской религии. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений. Сувениры, нерекламные подарки и подарочные мелочи. Ткани гобеленовые и обивочные. Услуги декоративной обработки стекла, мебельной промышленности. Художественные изделия из бронзы, меди, латуни и черных металлов. Ювелирные изделия

Рубрики компании

Культура и искусство

Компания на карте, схема проезда

Авторские подарки, творческий альянс художников - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Авторские подарки, творческий альянс художниковНаправлениями деятельности компании являются «Культура и искусство / Антиквариат». Компания Авторские подарки, творческий альянс художников находится по адресу ул.Моторостроителей, 5, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152931 в регионе Россия, Рыбинск (Ярославская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (915) 989-03-91 мобильный Факс: +7 (915) 989-03-91 мобильный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.podarki-ru.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@podarki-ru.ru.