Дом печати, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чита
Адрес организации672000, г.Чита, ул.П.Осипенко,25
Телефон3022-26-02-65 (тел./факс)
Официальный сайтhttp://www.chitabook.ru, www.baikalbook.ru
Электронная почтаsale@chitabook.ru
Название компанииДом печати, ООО

Дополнительная информация о компании

Издаем печатную продукцию:книжную, бланочную

Подробная информация о предприятии

Экспресс-издательство на полиграфическом рынке 12 лет.Оснащено высокотехнологичным полиграфическим оборудованием,импортного производства: Италия,Германия,Япония.
Коллектив профессионалов.С нами сотрудничают ведущие учреждения и организации Забайкальского края.На ежегодной выставке "Забайкальская книга", в течение ряда лет наша продукция отмечается как лучшая, имеем дипломы и награды в различных номинациях.

Рубрики компании

Культура и искусство
Полиграфия и дизайн

Компания на карте, схема проезда

Дом печати, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дом печати, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Культура и искусство / Издательства, Полиграфия и дизайн / Издательства, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Дом печати, ООО находится по адресу 672000, г.Чита, ул.П.Осипенко,25 в регионе Россия, Чита. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 3022-26-02-65 (тел./факс). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chitabook.ru, www.baikalbook.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@chitabook.ru.