Аконит, центр классического дизайна


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организацииул.Эльменя, 4-а, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428023
Телефон+7 (8352) 34-37-37 Факс: +7 (8352) 34-37-37
Официальный сайтhttp://www.akonit.by.ru
Электронная почтаrainbow_ch@list.ru
Название компанииАконит, центр классического дизайна

Дополнительная информация о компании

Витражи декоративные для интерьера (тиффани, фьюзинг, накладные). Художественные репродукции, фотопанорамы. Багетная мастерская, рамы на заказ. Оформление интерьера.Полиграфические услуги.

Подробная информация о предприятии

Издательство: календари и ежедневники. Модные товары и сувенирные изделия. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений. Разработка рекламы и художественного оформления. Рекламные агентства. Сувениры, нерекламные подарки и подарочные мелочи. Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, специальной высокой и офсетной печати

Рубрики компании

Культура и искусство

Компания на карте, схема проезда

Аконит, центр классического дизайна - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аконит, центр классического дизайнаНаправлениями деятельности компании являются «Культура и искусство / Художественные изделия». Компания Аконит, центр классического дизайна находится по адресу ул.Эльменя, 4-а, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428023 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8352) 34-37-37 Факс: +7 (8352) 34-37-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.akonit.by.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rainbow_ch@list.ru.