Восточно-Сибирская лесная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Молодогвардейская, 58, г.Москва, РФ, 121351
Телефон+7 (495) 500-66-54 Факс: +7 (495) 545-37-68
Официальный сайтhttp://www.v-slk.ru
Электронная почтаsib-les@bk.ru
Название компанииВосточно-Сибирская лесная компания

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка оцилиндрованного бревна и профилированного бруса из лиственницы, кедра и сосны больших диаметров. Проектирование и строительство домов. Производство балки, опалубки монолитного домостроения. Аренда автобетононасоса.

Подробная информация о предприятии

Композиционная древесина, фанера многослойная клееная. Лесоматериалы (круглый лес, бревна), бревна), пиломатериалы. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Продукты лесного хозяйства.. Прокат и аренда машин и оборудования для строительной индустрии. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Восточно-Сибирская лесная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Восточно-Сибирская лесная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы». Компания Восточно-Сибирская лесная компания находится по адресу ул.Молодогвардейская, 58, г.Москва, РФ, 121351 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 500-66-54 Факс: +7 (495) 545-37-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.v-slk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sib-les@bk.ru.