Будэксим, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Житомир
Адрес организацииул.Витрука 4а г. Житомир 10025
Телефон+380 412 418561 +380 412 418875 Факс : +380 412 418561
Официальный сайтhttp://www.budexim.com.ua
Электронная почтаbudexim@budexim.com.ua
Название компанииБудэксим, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство пиломатериалов и их экспорт. Экспорт и импорт сельскохозяйственной продукции (крупа, зерно, мука), текстильной продукции (ткани)

Подробная информация о предприятии

Бобовые в стручках и зернах. Горох. Гречиха. Гудрон, асфальт, битуминозные продукты. Двери и окна деревянные, деревянные цельные (массив), готовые к навешиванию (дверные блоки). Древесина, пиломатериалы для мебельного производства. Жмых масличных культур на корм животным. Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Злаки. Корма, кормовые продукты для животных. Лесоматериалы (круглый лес, бревна), круглый лес мягких (хвойных) пород, твердых (лиственных) пород. Мебель домашняя, деревянная. Молоко сгущенное и сухое, сухое цельное. Мука ржаная, из пшеницы твердых сортов, крупы и хлопья из злаковых и крупяных культур. Нитки, ткани и текстильные товары, из хлопка. Одеяла, простыни, постельные покрывала, наволочки, пододеяльники, чехлы на перины и пуховые одеяла домашние. Оконные рамы деревянные для наружных и балконных дверей и окон с двойным остеклением. Плиты, плитка для мощения дорог и тротуаров бетонные. Плотничные и столярные строительные изделия. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен, для промышленных зданий. Продукты лесного хозяйства. Продукция из дерева для промышленного использования. Просо. Пшеница. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы. Рожь. Рубероид. Строительные столярные и плотничные изделия, двери и оконные блоки деревянные. Текстильные принадлежности домашние, постельное белье, ковровые изделия. Ячмень

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Будэксим, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Будэксим, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Одежда и обувь / Постельное белье, Продукты питания и напитки / Злаки, Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция, Продукты питания и напитки / Мука, хлопья из злаковых культур, Продукты питания и напитки / Овощи, корнеплоды, клубневые и ризомы, Сельское хозяйство / Корма, кормовые продукты для животных, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации, Текстильные материалы и изделия / Нитки швейные и вышивальные, Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Топливо и энергетика / Топливная промышленность». Компания Будэксим, ООО находится по адресу ул.Витрука 4а г. Житомир 10025 в регионе Украина, Житомир. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 412 418561 +380 412 418875 Факс : +380 412 418561. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.budexim.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - budexim@budexim.com.ua.