Содружество, ЧП Дмитриенко Ю.П., ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Мелитополь
Адрес организацииг.Мелитополь, ул.Дзержинского, 1/5
Телефон+38-0619-44-82-01
Официальный сайтhttp://remkom-rti.com/
Электронная почтаremkomrti@ukr.net
Название компанииСодружество, ЧП Дмитриенко Ю.П., ЧП

Дополнительная информация о компании

ТМ Содружество, ЧП Дмитриенко Ю.П., Ремкомплекты РТИ, комплектующие к тракторам, к комбайнам и грузовым автомобилям, а так же cпецсельхозтехники ремнаборы, р/к, Ремнаборы для НШ10, НШ32, НШ50, НШ100

Подробная информация о предприятии

ТМ Содружество, ЧП Дмитриенко Ю.П., Ремкомплекты РТИ, комплектующие к тракторам, к комбайнам и грузовым автомобилям, а так же cпецсельхозтехники ремнаборы, р/к, Ремнаборы для НШ10, НШ32, НШ50, НШ100, ремкомплекты для ТКР, наборы прокладок для КПП. Ремкомплекты для корзин сцепления, водяных насосов, компрессоров, ТКР.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Содружество, ЧП Дмитриенко Ю.П., ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Содружество, ЧП Дмитриенко Ю.П., ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автомобильные принадлежности и аксессуары, Автомобили / Разное, Лесное хозяйство / Разное, Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Промышленность / Машиностроение, Транспорт и перевозки / Автобусы, Транспорт и перевозки / Разное». Компания Содружество, ЧП Дмитриенко Ю.П., ЧП находится по адресу г.Мелитополь, ул.Дзержинского, 1/5 в регионе Украина, Мелитополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38-0619-44-82-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://remkom-rti.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - remkomrti@ukr.net.