АртЛайф, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Винница
Адрес организацииул.Бевза 34. оф 218;
Телефон8(0432)509-108, 8(097)328-62-09
Электронная почтаbalunskasv@mail.ru
Название компанииАртЛайф, ООО

Дополнительная информация о компании

Бады, Витаминоминеральные комплексы, Каши, супы и т.д.

Подробная информация о предприятии

Компания Артлайф — одно из ведущих предприятий рынка БАД в России. Наличие собственного производства, мощной сырьевой и технологической базы позволяет Компании уже более 11 лет создавать продукцию на основе собственных инновационных разработок в соответствии с высочайшими стандартами качества.
Миссия Компании Артлайф: «Вместе к здоровому будущему! «Этот слоган отражает цель работы компании — сделать людей здоровыми, процветающими и успешными.
Здоровое будущее с Артлайф — это: Уверенность в себе и отличное самочувствие каждого, кто пользуется высококачественной продукцией Артлайф для здоровья, красоты и долголетия;

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АртЛайф, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АртЛайф, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Биологически активные добавки и траволечение, Медицина, красота и здоровье / Разное, Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания АртЛайф, ООО находится по адресу ул.Бевза 34. оф 218; в регионе Украина, Винница. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(0432)509-108, 8(097)328-62-09. Адрес электронной почты для связи с администрацией - balunskasv@mail.ru.