Дали


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организации101000
Телефон86-10-84195601
Электронная почтаsuccess@chinaslimming.ru
Название компанииДали

Дополнительная информация о компании

капсулы для похудения

Подробная информация о предприятии

Компания была основана в 1997 году, на сегодняшний день обладает уникальной фабрикой площадью 37000M2, сертифицированной по международному стандарту GMP. Фабрика имеет 6 производственных линий, комплекс профессионального оборудования для тестирования, 15 специализированных лабораторий для обеспечения стабильности высочайшего качества наших товаров.
Наша компания занимается разработкой, производством и реализацией диетических продуктов, а также обладает правами на популярную продукцию для похудения собственного производства. Компания имеет большое преимущество по соотношению цены и качества по сравнению с другими однородными продуктами для похудения.
Наша компания состоит из талантливого персонала, который проводят самостоятельные исследования, разработку и производство продукции. В данный момент на фирме работают 15 специалистов по исследованию, они смогут оказывать квалифицированную помощь по представлению товаров и услуг по желанию клиентов в Китае и за рубежом
В настоящее время наша компания предложила обслуживание по схеме OEM для компаний из более 60 стран и регионов, наладила деловое и долгосрочное партнерство более чем с 1000 компаниями; наши товары продаются в разных уголках мира. Десятки вариантов продукции для похудения, которые производила и производит фабрика по схеме OEM, занимают большую долю на рынке.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дали - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДалиНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Биологически активные добавки и траволечение». Компания Дали находится по адресу 101000 в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 86-10-84195601. Адрес электронной почты для связи с администрацией - success@chinaslimming.ru.