Новое время, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61072, ул. 23 августа 12-А
Телефон(057) 719-96-24, (067) 574-12-37
Официальный сайтhttp://www.new-time.com.ua
Электронная почтаnovochas@bk.ru
Название компанииНовое время, ООО

Дополнительная информация о компании

Разрабатываем и производим биологически активные добавки, фитопродукцию

Подробная информация о предприятии

Компания «Новое время» - украинский разработчик и производитель биологически активных добавок (БАД, биодобавки, нутрицевтика) и фитопродукции. Компания производит только натуральную продукцию из качественного сырья: фиточаи, масляные фитобальзамы и экстракты, сорбенты (клетчатки), аромамасла, зародыши пшеницы, солод ржаной, фитотаблетки, экстракт чеснока, лютеин с бета-каротином, черника форте и кальций с витамином D3. Продукция предназначена для поддержания и восстановления здоровья, очищения организма от шлаков и токсинов, сохранения молодости и красоты.
На сайте компании Вы можете ознакомиться с ассортиментом продукции, сделать он-лайн заказ и почерпнуть для себя массу полезной и нужной информации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Новое время, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Новое время, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Биологически активные добавки и траволечение». Компания Новое время, ООО находится по адресу 61072, ул. 23 августа 12-А в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (057) 719-96-24, (067) 574-12-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.new-time.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - novochas@bk.ru.