Андромед, уроандрологический медицинский центр ЗАО Янинвест


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Расплетина, 9, г.Москва, РФ, 123060
Телефон+7 (499) 194-33-23
Официальный сайтhttp://www.andromedcentr.ru
Название компанииАндромед, уроандрологический медицинский центр ЗАО Янинвест

Дополнительная информация о компании

Диагностика и лечение урологических, гинекологических, дерматологических и проктологических заболеваний. Урогинекологический комплекс "Андро-Гин"

Подробная информация о предприятии

Больницы, госпитали и клиники. Дома ухода за больными и выздоравливающими. Клиники и медицинские центры частные. Лаборатории клинические, проведения медицинских анализов, патологии, клинические лаборатории. Лазеры медицинские. Оборудование ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения. Установки лазерной, радиолокационной терапии и магнитотерапии

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Андромед, уроандрологический медицинский центр ЗАО Янинвест - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Андромед, уроандрологический медицинский центр ЗАО ЯнинвестНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Больницы, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания Андромед, уроандрологический медицинский центр ЗАО Янинвест находится по адресу ул.Расплетина, 9, г.Москва, РФ, 123060 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 194-33-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.andromedcentr.ru.