АИР, НПФ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииул. Тверская 31а
Телефон8-(056)-788-20-06; 8-067-4794018
Официальный сайтhttp://www.air-med.dp.ua
Электронная почтаksk.bars@gmail.com
Название компанииАИР, НПФ

Дополнительная информация о компании

Центр информационной медицины АИР-Мед

Подробная информация о предприятии

Предлагаем Комплекс Спектральной Коррекции КСК-БАРС.
Производим диагностику и лечение с помощью комплекса спектральной коррекции КСК-БАРС.
КСК-БАРС - это принципиально новая технология волновой терапии, опережающая аналогичные разработки за рубежом, базирующаяся на передовых открытиях в сфере физики квантовых состояний, когерентных свойств жидких сред, и позволяющая осуществлять высокоточную диагностику и лечение живых организмов через коррекцию спектров на уровне клеток путем выработки компенсаторного сигнала.
Предлагаемый аппарат может быть использован для неинвазийного выявления функциональных и органических изменений в предпатологических и патологических процессах и их причин с конкретным определением локализации на доклинических и клинических стадиях, а также для контроля динамики лечения.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

АИР, НПФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АИР, НПФНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Здоровье и образ жизни, Медицина, красота и здоровье / Клиники, Медицина, красота и здоровье / Медицина». Компания АИР, НПФ находится по адресу ул. Тверская 31а в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-(056)-788-20-06; 8-067-4794018. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.air-med.dp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ksk.bars@gmail.com.