Дента-Люкс, ПП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01024
Телефон592-87-02, 253-76-19, 592-83-03
Официальный сайтhttp://www.dentalux.com.ua
Электронная почтаbsa@dentalux.com.ua
Название компанииДента-Люкс, ПП

Дополнительная информация о компании

Продаем 4-х и 3-х слойные акриловые зубы Acry Plus и Acry Lux фирмы Ruthinium, Италия. Изготовляем гибкие съемные протезы из нейлона Valplast (США). Продаем оборудование, проводим мастер-классы, лекци

Подробная информация о предприятии

DENTA-LUX – официальный представитель на Украине продукции компании Valplast (США). Изготавливаем зубные протезы из уникального материала Valplast, предлагаем фирменное оборудование. В лаборатории работают техники высочайшего класса, прошедшие обучение и имеющие сертификат от компании Valplast.
Наша компания является эксклюзивным представителем в Украине продукции компании Dental Manufacturing S.p.A. Ruthinium (Италия), 4-х и 3-х слойные искусственные зубы V.I.P. класса Acry Plus и Acry Lux.
Цвет зубов совпадает со шкалой Vita. Представлены в трех основных формах и 25-ти размерах (боковые, фронтальные, верхние и нижние).
Поставляются на планках из 6 (фронтальных) или 8 (жевательных) зубов или набором из 28 зубов. Продажа искусственных зубов осуществляется не только полными гарнитурами, но и отдельными планками, что дает зубным техникам дополнительную возможность подбора вариантов сочетаний гарнитуров

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Дента-Люкс, ПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дента-Люкс, ППНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Клиники». Компания Дента-Люкс, ПП находится по адресу 01024 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 592-87-02, 253-76-19, 592-83-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dentalux.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bsa@dentalux.com.ua.