Стоматологическая клиника Центродент, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организации170000, г. Тверь, ул. Лидии Базановой 20
Телефон4822 765976
Официальный сайтhttp://www.sentrodent.ru
Электронная почтаmail@sentrodent.ru
Название компанииСтоматологическая клиника Центродент, ООО

Дополнительная информация о компании

Оказываем все виды стоматологических услуг: лечение зубов, протезирование зубов, удаление зубов, реставрация зубов, имплантация.

Подробная информация о предприятии

12 лет успешной работы на рынке стоматологии в г. Твери. Бесплатные консультации и осмотр. Подарок каждому пациенту от Blend-a-Med. Стоматологические услуги всех видов. Квалифицированные врачи. Новое оборудование. Новейшие методики лечения. Цены ниже, чем в Москве в 2-3-4 раза. Работаем с полисами добровольного медицинского страхования компаний "ВСК", "Росно", "Русский мир", "Альфа-страхование", если у Вас полис другой компании, то мы готовы заключить договор на Ваше лечение с той компанией, от которой Ваш полис. Наша стоматологическая клиника находится всего в 150 км от Москвы в г. Твери, всего 2 часа езды на автобусе, машине или электричке.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Стоматологическая клиника Центродент, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стоматологическая клиника Центродент, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Клиники». Компания Стоматологическая клиника Центродент, ООО находится по адресу 170000, г. Тверь, ул. Лидии Базановой 20 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 4822 765976. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sentrodent.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@sentrodent.ru.