ЭкмиМед, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49000, пр. Пушкина 33
Телефон8(056)785-76-44; 8(056)789-09-71; 8(067)631-38-79; 8(096)360-02-94
Официальный сайтhttp://www.acmemed.com.ua
Электронная почтаirma1@i.ua
Название компанииЭкмиМед, ЧП

Дополнительная информация о компании

Информационно-волновая терапия (биорезонанс) на аппарате КСК-БАРС. Рефлексотерапия. Гомеопатия. Остеопатия. Психотерапия. Диетология, натуропатия. Баночная терапия. Иридодиагностика.

Подробная информация о предприятии

В клинике ЭкмиМед применяются методы:
Информационно-волновая терапия (биорезонанс) на аппарате КСК-БАРС. Позволяет оздоровить больные органы. Эффективный и универсальный метод, не имеющий побочных действий.
Рефлексотерапия - комплекс методов воздействия на биологически активные точки организма. Раздражение их благотворно влияет на организм, восстанавливая его. Стаж работы врача в области иглотерапии 25 лет. Отличные результаты по оздоровлению, омоложению, похудению и различным зависимостям.
Гомеопатия - болезни лечатся малыми дозами тех веществ, вызывающие в больших дозах симптомы, сходные с симптомами болезни. Эффективный метод в первую очередь для детей с первых дней жизни и молодых людей. Показания: острые инфекции, аллергия, отравления, травмы, язвы...
Остеопатия - лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата. Позвоночник - нервный и энергетический стержень всего организма. Заболевание его со временем отягощает работу других органов. Цель лечения - восстановление баланса между всеми системами организма, активизация его защитных сил.
Психология и психотерапия. Работа психолога или психотерапевта направлена на устранение страданий человека. Независимо от причины обращения к психологу (психотерапевту), самым важным является желание пациента предпринять попытку изменить себя.
Диетология и натуропатия. Врач гастроэнтеролог высшей категории поможет оптимизировать режим питания и разработает программу физиотерапевтических мероприятий с целью оздоровить и омолодить организм. Успешно решаются проблемы лишнего веса.
Различные виды массажа. Лечебный, лимфодренажный, антицеллюлитный, косметический, детский и спортивный массажи.
Баночная терапия. Успешно применяется для общеоздоровительных целей. Рекомендуется, как дополнительное физиотерапевтическое мероприятие для похудения.
Иридодиагностика. Экспресс-метод распознавания патологических изменений в организме по радужке глаза.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

ЭкмиМед, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭкмиМед, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Клиники». Компания ЭкмиМед, ЧП находится по адресу 49000, пр. Пушкина 33 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(056)785-76-44; 8(056)789-09-71; 8(067)631-38-79; 8(096)360-02-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.acmemed.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - irma1@i.ua.