Ника ЕС, стоматологическая клиника Уфа, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации450071, Уфа, ул. Менделеева 201/1
Телефон+7(347)2933878, +7(347)2371272
Официальный сайтhttp://www.nikadental.ru
Электронная почтаnikadental@mail.ru
Название компанииНика ЕС, стоматологическая клиника Уфа, ООО

Дополнительная информация о компании

Стоматологические услуги - стоматология, керамика, стоматолог, отбеливание, протезирование, лечение зубов, стоматит, кариес, имплантация, ортодонт, стоматологические клиники, пульпит

Подробная информация о предприятии

Основные виды деятельности - лечение зубов, протезирование зубов, рентген-диагностика, профилактика стоматологических заболеваний, отбеливание зубов.
Все услуги выполняются высокопрофессиональными врачами (высшей и первой категории) с большим стажем работы (более 10 лет).
Клиника оснащена всем необходимым и самым современным оборудованием для оказания как терапевтических, так и ортопедических работ, а также для проведения рентген-диагностики (радиовизиограф).
Современные методы и методики лечения, а также новейшие стоматологические материалы и средства позволяют качественно, эффективно и безболезненно проводить лечение и протезирование зубов.
Возможные способы оплаты услуг – наличными, безналичным способом, по пластиковым картам платежных систем Visa и MasterCard, по кредитным картам.
Кроме этого возможно лечение по полисам ДМС (добровольного медицинского страхования).

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Ника ЕС, стоматологическая клиника Уфа, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ника ЕС, стоматологическая клиника Уфа, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Клиники». Компания Ника ЕС, стоматологическая клиника Уфа, ООО находится по адресу 450071, Уфа, ул. Менделеева 201/1 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(347)2933878, +7(347)2371272. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nikadental.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nikadental@mail.ru.