Городской курорт, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМичуринский проспект, дом 7
Телефон7 (495) 933 20 60
Официальный сайтhttp://www.gorodkurort.ru
Электронная почтаmuravlenko@gorodskoykurort.com
Название компанииГородской курорт, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Клиника оздоровительной и антивозрастной медицины "Городской курорт"

Подробная информация о предприятии

Работа клиники «Городской курорт» основана на трех составляющих – здоровье, красота и отдых. В клинике сосредоточены последние достижения современной антивозрастной терапии и эстетической косметологии, профилактической медицины, а также оздоровительного лечения и СПА-процедур.
«Городской курорт» – клиника с самой большой водолечебницей в Москве, включающей 7 видов душей, целебные ванны, бассейны с натуральной водой Мертвого моря. Также в клинике представлены хаммам (турецкая баня), сауна, массажи, СПА-процедуры с, натуральными грязями и солями.
Лечебные процедуры назначаются с учетом индивидуальных особенностей, выявленных на консультации с врачом и диагностическом исследовании, проведенном в клинике. Все процедуры проходят под наблюдением высококвалифицированного медицинского персонала.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Городской курорт, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Городской курорт, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Клиники». Компания Городской курорт, ЗАО находится по адресу Мичуринский проспект, дом 7 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 7 (495) 933 20 60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gorodkurort.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - muravlenko@gorodskoykurort.com.