Sevally, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Уманская
Телефон+3 (067) 177 30 87
Официальный сайтhttp://sevally.uaprom.net
Электронная почтаvalusha9@ukr.net
Название компанииSevally, СПД

Дополнительная информация о компании

Материалы для наращивания ногтей!

Подробная информация о предприятии

Мы рады Вас приветствовать на нашем сайте SevaLLy, на котором мы представляем нашу продукцию для ухода, наращивания и дизайна ногтей. Надеемся, что наши товары порадуют своим качеством профессионалов занимающихся маникюром, педикюром, гелевым и акриловым наращиванием.
У нас имеется широкий выбор материалов для гелевого и акрилового наращивания, типсов, пилок, блоков, кистей. Вы можете заказать доставку домой или в офис материалов, ламп, инструментов. Парафин, ликвид, праймер и другие виды товаров всегда есть в нашем магазине.
Мы сотрудничаем с компаниями-производителями разных стран мира и поэтому имеем возможность подобрать для наших клиентов качественный товар по доступным ценам.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Sevally, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Sevally, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Красота, Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты». Компания Sevally, СПД находится по адресу ул.Уманская в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (067) 177 30 87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sevally.uaprom.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - valusha9@ukr.net.