МедКОМ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииБажова д.24к.2
Телефон507-93-90
Официальный сайтhttp://www.medcomplex.com
Электронная почтаmedkom08@mail.ru
Название компанииМедКОМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Оказывает помощь детям и взрослым на дому и в центре по программе личный доктор, массаж, анализы , программа коррекции фигуры методом — золотой иглы, аккупунктурная косметология, остеопатия,гирудоте

Подробная информация о предприятии

Медицинский центр Домашний доктор "МедКом"- Индивидуальные программы по ведению пациентов(детей ) на дому и клинике консультации врачей специалистов ,патронажи, забор анализов ,массаж, вакцинация на дому, остеопатия для детей и взрослых ,рефлексотерапия . Традиционная народная медицина (биоэнерготерапия). Педиатрическая помощь на дому у ребенка личным Врачом - педиатром и патронажной медицинской сестрой в период развития острых и обострения хронических заболеваний, проведение регулярных патронажей и обязательных профилактических осмотров, с дачей рекомендаций по вскармливанию и уходу за ребёнком.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

МедКОМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МедКОМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Медицина». Компания МедКОМ, ООО находится по адресу Бажова д.24к.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 507-93-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.medcomplex.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - medkom08@mail.ru.