Плюмаж, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630083, ул. Большевистская, 177
Телефон+7 383 286-44-81
Официальный сайтhttp://www.psa-plumage.ru/
Электронная почтаplumage2009@yandex.ru
Название компанииПлюмаж, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа товаров для здоровья

Подробная информация о предприятии

Наша компания производит и продает персональный усилитель звука для слабо слышащих людей. Обладая минимальным весом, размерами, легкостью и удобством управления, персональный усилитель звука является лучшей альтернативой дорогому слуховому аппарату.
Также мы производим уникальный в прошлом рефлектор Минина (синюю лампу). Рефлектор представляет собой простейший и самый известный в народе прибор для лечения сухим теплом с помощью электрического света.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Плюмаж, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Плюмаж, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Медицина, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Плюмаж, ООО находится по адресу 630083, ул. Большевистская, 177 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 383 286-44-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.psa-plumage.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - plumage2009@yandex.ru.