СолярисКосмоТрейд


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Крылатские холмы, 30, корп.9, офис 7, г.Москва, РФ
Телефон+7 (495) 740-92-36
Официальный сайтhttp://www.solarys.ru
Электронная почтаinfo@solarys.ru
Название компанииСолярисКосмоТрейд

Дополнительная информация о компании

Проектирование и оснащение СПА-центров и салонов красоты. Торговля оборудованием: косметологическое, педикюрное, маникюрное, профессиональные солярии, гидромассажные ванны.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика для ухода за волосами и поддержания красоты. Косметические средства для волос, кожи и зубов. Мебель для госпиталей, больниц и другого медицинского назначения, коммерческих, торговых предприятий. Медицинское и хирургическое оборудование. Метлы, веники и щетки для домашнего использования. Ножницы, бритвы и лезвия металлические. Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование, электромедицинское и электробиологическое. Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат, металлические. Электрические бытовые приборы

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

СолярисКосмоТрейд - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СолярисКосмоТрейдНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты». Компания СолярисКосмоТрейд находится по адресу ул.Крылатские холмы, 30, корп.9, офис 7, г.Москва, РФ в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 740-92-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.solarys.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@solarys.ru.