Ирис


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Профессора Подвысоцкого, 6-В
Телефон0472) 32-19-75, факс. (0472) 71-01-32 моб. (050) 464-88-10, (067) 473-05-96
Официальный сайтhttp://www.iric.com.ua
Электронная почтаiris.ua@gmail.com
Название компанииИрис

Дополнительная информация о компании

Предлагаем парикмахерское оборудование, электроинструменты, аксессуары и косметику для Вашей парикмахерской или салонна красоты

Подробная информация о предприятии

Компания предлагает современное и качественное парикмахерское оборудование, электроинструменты, аксессуары и косметику для Вашей парикмахерской или салонна красоты, по доступным ценам и на выгодных условиях.
Наша компания является представителем ведущих мировых производителей оборудования, аксессуаров и косметики для парикмахерских и салонов красоты.
Предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент продукции для парикмахеров, косметологов, мастеров маникюра и педикюра:
Оборудование для салонов красоты и парикмахерских AGV, AYALA, CERIOTTI, BIOMAK;
Электроинструменты COIF*IN, GA.MA, OSTER, PARLUX;
Аксессуары COMAIR, EUROSTIL, HIKATO, OLIVIA GARDEN, восковая депиляция GUM TREE.
Профессиональная косметика для наращивания и дизайна ногтей PERFECT LADY;
Большой ассортимент современной и качественной продукции для разных направлений парикмахерских и салонных услуг, позволяет нам оборудовать салон или парикмахерскую от «А» до «Я», и осуществлять постоянные поставки нового оборудования, аксессуаров и расходных материалов, на самых выгодных и удобных условиях.
Предлагаем гибкую систему скидок для Вас и ваших клиентов, а также специальные ценовые предложения для региональных дилеров и представителей. Предлагаем удобные условия доставки, консультации, обучение, маркетинговую поддержку. Мы предлагаем Вам возможность заключения индивидуальных условий сотрудничества на самых выгодных для Вас условиях.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Ирис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИрисНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты». Компания Ирис находится по адресу ул. Профессора Подвысоцкого, 6-В в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 0472) 32-19-75, факс. (0472) 71-01-32 моб. (050) 464-88-10, (067) 473-05-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.iric.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - iris.ua@gmail.com.