Ангро, аптечный склад


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Полярная, 7, корп.2, г.Москва, РФ, 127221
Телефон+7 (495) 477-23-05 Факс: +7 (495) 477-32-39
Электронная почтаas-angro@yandex.ru
Название компанииАнгро, аптечный склад

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения. Фармацевтическая продукция ("АНГРО" - препараты для обеспечения аптек, больниц)

Подробная информация о предприятии

Анестезирующие (обезболивающие) средства. Медикаменты. Нитки, ткани и текстильные товары. Текстильные товары медицинского (бинты, перевязочные материалы) и гигиенического назначения. Фармацевтические препараты для обмена веществ, пищевых добавок, пищеварительной системы, офтальмологии, оториноларингологии и стоматологии, сердечно-сосудистой системы, центральной и периферической нервной системы, урологии, дерматологии, гинекологии и акушерства, товары

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Ангро, аптечный склад - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ангро, аптечный складНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты, Текстильные материалы и изделия / Нитки швейные и вышивальные». Компания Ангро, аптечный склад находится по адресу ул.Полярная, 7, корп.2, г.Москва, РФ, 127221 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 477-23-05 Факс: +7 (495) 477-32-39. Адрес электронной почты для связи с администрацией - as-angro@yandex.ru.