Фермент


Общая информация о компании

РегионРоссия - Железнодорожный (Калининград.)
Адрес организации70-а, дер.Полтево, г.Железнодорожный, Московская обл., РФ, 143980
Телефон+7 (495) 504-00-57 Факс: +7 (495) 504-00-57
Официальный сайтhttp://www.ferment.com.ru
Электронная почтаferment@mail.cnt.ru
Название компанииФермент

Дополнительная информация о компании

Производство тонизирующего экстракта из пантов северного оленя; реализация пантов, рогов оленей. Разработка и производство биологически активных добавок из продуктов северного оленеводства.

Подробная информация о предприятии

Витамины, гормоны и экстракты из органов. Дрожжи и закваски. Лекарства, фармацевтические препараты для урологии, дерматологии, гинекологии и акушерства. Мясо и субпродукты со скотобоен и птицебоен. Натуральные и полученные химическим путем добавки для продуктов питания и напитков.. Парафармацевтические лекарственные средства. Украшения и художественные изделия из слоновой кости, рога и кости животных, перламутра. Фармацевтические препараты для обмена веществ, пищеварительной системы, пищевые добавки.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Фермент - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФерментНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты». Компания Фермент находится по адресу 70-а, дер.Полтево, г.Железнодорожный, Московская обл., РФ, 143980 в регионе Россия, Железнодорожный (Калининград.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 504-00-57 Факс: +7 (495) 504-00-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ferment.com.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ferment@mail.cnt.ru.