Фармстандарт-Томскхимфарм


Общая информация о компании

РегионРоссия - Томск
Адрес организациипр-т Ленина, 211, г.Томск, РФ, 634009
Телефон+7 (3822) 40-28-56 Факс: +7 (3822) 40-28-37
Электронная почтаinfo@tom.pharmstd.ru
Название компанииФармстандарт-Томскхимфарм

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство свыше 60 рецептурных и безрецептурных лекарственных препаратов, в т.ч. нестероидные анаболики, препараты для лечения протозойных инфекций.

Подробная информация о предприятии

Анестетики (средства наркоза), анальгетики (обезболивающие средства). Витамины, гормоны и экстракты из органов. Лекарства, фармацевтические препараты для урологии, дерматологии, гинекологии и акушерства. Лекарства: барбитураты, сульфонамиды, гликозиды, алкалоиды и антибиотики. Парафармацевтические лекарственные средства. Фармацевтические препараты для обмена веществ, пищеварительной системы, пищевые добавки., препараты, лекарства для сердечно-сосудистой системы, центральной и периферической нервной системы.. Химиотерапевтические лекарственные средства, эндокринные, антисептические, иммунологические препараты

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Фармстандарт-Томскхимфарм - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фармстандарт-ТомскхимфармНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты». Компания Фармстандарт-Томскхимфарм находится по адресу пр-т Ленина, 211, г.Томск, РФ, 634009 в регионе Россия, Томск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3822) 40-28-56 Факс: +7 (3822) 40-28-37. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tom.pharmstd.ru.