Лубныфарм, ОАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Лубны
Адрес организацииул.Петровского 16
Телефон(05361) 7-39-31, 7-39-35
Официальный сайтhttp://lf.com.ua/
Электронная почтаlubnypharm@poltava.ukrtel.net
Название компанииЛубныфарм, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производство: квасцы жженые, экстракт элеутерококка, бинты нестерильные, стерильные, стрептоцида линимент

Подробная информация о предприятии

ОАО “Лубныфарм” – известное предприятие на фармацевтическом рынке Украины, годом основания которого считается 1932 год, когда был организован завод по первичной переботке лекарственных трав.
Сегодня «Лубныфарм» - фармацевтическое предприятие, основным направлением деятельности которого являются разработка и производство готовых лекарственных препаратов для наружного и внутреннего применения в виде таблеток, настоек и экстрактов, мазей, гелей и линиментов, перевязочных средств, инъекционных растворов. Номенклатура предприятия составляет более 70 наименований и имеет широкий спектр фармакологического действия и большое разнообразие лекарственных форм.
Препараты производства ОАО «Лубныфарм» экологически чистые, для их производства используется натуральное природное сырье, сырье пищевой промышленности, а в последнее время для производства таблеток, мазей и линиментов все больше применяется сырье, ввозимое из-за рубежа. Некоторые медпрепараты являются уникальными и другими предприятиями Украины не производятся ( «Ротокан», сок подорожника, линимент «Алором», мазь «Фастин-1», ферезол, клей БФ-6 и др.).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лубныфарм, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лубныфарм, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты, Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания Лубныфарм, ОАО находится по адресу ул.Петровского 16 в регионе Украина, Лубны. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (05361) 7-39-31, 7-39-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://lf.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lubnypharm@poltava.ukrtel.net.