Танцевальная студия Скарлетт, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациибульвар Дружбы народов, 16, ГБК "Академический"
Телефон+38 (093) 689-90-60
Официальный сайтhttp://www.scarlett-dance.com.ua
Электронная почтаscarlett-dance@bigmir.net
Название компанииТанцевальная студия Скарлетт, ЧП

Дополнительная информация о компании

Студия танцев "Скарлетт" в Киеве приглашает на занятия по Латине, Стриплатине, Фламенко, Восточным танцам, Боди-балету и фитнес-направлениям.

Подробная информация о предприятии

Полное объявление
Студия танцев "Скарлетт" в Киеве приглашает на занятие по Латине, Стриплатине, Фламенко, Восточным танцам, Боди-балету и фитнес-направлениям. Мы научим Вас танцевать, чтобы сделать Вашу жизнь более красочной, насыщенной и счастливой. Первое занятие - бесплатно! Внимание: набор на курсы женской самообороны!

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Танцевальная студия Скарлетт, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Танцевальная студия Скарлетт, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фитнес-центры». Компания Танцевальная студия Скарлетт, ЧП находится по адресу бульвар Дружбы народов, 16, ГБК "Академический" в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (093) 689-90-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.scarlett-dance.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - scarlett-dance@bigmir.net.